Мария Яковлева

Что будет, если я буду громко шуметь по ночам, если учесть что я офицер полиции?

Алексей Коченов

А если сосед или друг соседа прокурор? Мир может тесным оказаться.

Ирочка Филатова

К тебе приедет наряд, по-дружески выпьет всю водку и уедет. А в следующий раз уже будет жалко шуметь.

Геннадий Артёмов

К Вам придет полиция 🙂

Лерочка

Раз предупредят, два, - да и выгонят из полиции... .
Сейчас граждане тоже влияние имеют на полицию. ..Через прокуратуру...

Игорь Иванов

Будут неприятности.

Мила Попова

Чином от ума никто не избавлен.