Валентина Пыко

Что важнее: с какой ноги встать или на каком боку спать?.. Тяжело утром просыпаюсь...

Маргарита Басенко

Всё важно. Это целое искусство. Коротко об этом не расскажешь. Читайте книги по аюрведе, посмотрите Торсунова. ) Сначала откажитеась от мяса. Кладбище, которым является ваше т ело, не даст вам возможности проснуться. Вы уверенны, что бодрствуете?)) ) Это иллюзия.

Олег Слуцкий

"А кому сейчас легко? "
Я ржала - пару лет назад услышала речёвку такую в детском лагере. Дети с такими словами по пляжу ходили.

Сергей Садовский

ложитесь раньше и меньше думайте о проблемах вечером. "Утро вечера мудренее".

Елена Антипова

Не перепивать и на левом боку не спать...

Александр

Важнее - с кем спать ))

Елена Носикова

Важно во сколько лечь на бок) Если не удается изменить время вставания на ногу))

Мария Полухина

Не с той ноги встала, не на ту метлу села, ещё и полетела не в ту сторону.. . -дальше не помню.

Инна Ушакова

Не ложись, и вставать не надо будет.

Надежда

найти смысл просыпатся... если человек пребывает в депрессии от бесмысленности своей жизни и напрасности своих действий--то он чувствует себя бессильным всегда и невидит смысла просыпатся

Нюся Крючкова

сосуды проверьте.