Николай

Жена ушла на пенсию с вредных условий труда в 2000 г размер должен быть не менее 2 минимальных пенсий по старости

Анастасия Тришечкина

Не всем так везёт, сразу и две пенсии

Светлана

А кто Вам сказал про 2 пенсии? Она и так на 5 лет раньше на пенсию вышла-это и есть льгота

Александр

От вас это слышу впервые. У меня муж тоже ушел в 2000 по 2 списку. До сих пор двойную пенсию не получал.