Mister Pak

Подскажите пожалуйста какой размер пенсии должен быть по потере кормильца?

Моей дочери 12 лет, она получает пенсию, т. к её отец умер 2,5 года назад.

Артём Бузин

Все зависит от трудового стажа и зарплаты умершего, от суммы отчислений.

Ольга Веткина

все как всегда зависит от зарплаты и стажа работы... при любом раскладе до прожиточного минимума должны доплачивать, но это уже в соц. защиту...

Виталий Назаров

в зависимости от стажа, от размера зарплаты отца. прожиточный минимум тут ни при чем, у ребенка есть второй родитель, который так же обязан содержать ребенка (это к ответу Дымка).

Екатерина Зозуля

Все зависит от того, какой стаж и размер зарплаты был у вашего папы.