Геннадий Терентев

Какую сумму долларов я могу купить в банке без предъявления паспорта в России

Какую сумму долларов я могу купить в банке без предъявления паспорта? Вопрос касается Российской Федерации, г. Красноярск

Я же написал: "В БАНКЕ", при чем тут менялы???

Зашибись, в итоге 3 разных ответа))))

Otto Khatamov

Не подлежат идентификации клиента (не нужен паспорт) валютно-обменные операции на суммы до 15 000 рублей (эквивалент долларов США).

Лена Очеретная

смотря какой банк

Вероника Зайнутдинова

Как договоришся с кассиршей... по закону тока с паспортом