Гу
Гульфия

Какую должность в правительстве РФ вы хотели бы заиметь? *

Вл
Владимир

Если только мне бы разрешили остальное правительство самой набрать - то тогда министр образования...

Павел Матвейчук

Не хотел бы там оказаться, а если бы оказался, то предпочел бы такую должность, в компетенции которой можно было бы разогнать всю думу и правительство.

Сергей Руденко

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ

Александр Галашкин

Смотрящего за общаком.

Татьяна

смотрящего со стороны

Наталья Чахалова

Министр образования.

Vesna

министр образования, или же внешняя/внутренняя политика.

Vladimir Kir'yazev

Все. Только не заиметь, а поиметь ( им нас можно, а нам их нельзя, что ли?)

Александр Дудин

Мне там не катит