Мария Атанова

Стоит ли стремится быть похожим на Путина? Ведь он богат и знаменитен! И пример для молодежи, разве нет?

Ольга Соломенцева

Тогда уж на Обаму. Он самый влиятельный человек в мире. Или на Ху Цзиньтао, он второй по влиятельности человек в мире после Обамы.
Наш Путин только третий.)))

Н*
Настя **

Стоит.
Только, учи корейский язык
Потому что КНДР - единственная страна, которая примет Путлера, когда его свергнут.

Leonid Potapov

какой он богатый? посмотрите на алигархов!

Антон Соболев

Да. он крепок физически даже под 60 лет. Он отдыхает в России. От делает богаче нас всех.

Света Субботина

пойду выбривать лысину

Анастасия Титовец

А что, деньги и известность уже повод для восхищения???? Иуда тоже личность известная и "бабла" заработал на продаже Бога своего.

Сергей Селиванов

Каждому - свое

Андрей Манько

Тогда будь злопамятным, хамоватым, наглым и циничным. Только и всего!

Фёдор Корнейчук

Он не может быть богат, он нигде не работает. А ворованого нам не надо.