Руслан Гусаров

Какие флюиды (жидкий шелк) для волос, вы чаще всего предпочитаете использовать? Какие по вашему мнению лучшие?

Йо
Йохан

Estel Otium Diamond Crystal fluid - Жидкий шелк для волоc. Лёгкий флюид с комплексом D & М обволакивает каждый волосок тончайшей вуалью, не утяжеляет волосы, обеспечивает насыщенный, переливающийся, бриллиантовый блеск.

Способ применения: Несколько капель жидкого шёлка разотрите между ладонями, равномерно нанесите на сухие волосы по всей длине.

Роман Богдашкин

Мне испанской фирмы Коллистар нравися, в Летуале купила, от него волосы остаются легкими и не жирными. (Использую ближе к кончикам)

Татьяна Семёнова

эстель крем вуаль для кончиков волос. и пантин пщ пщ интенсивное разглаживание

Наталия Кудинова

Мне эрайбовский нрав, и клиенты довольны. И капельки Лакме шикарные.

Аленка Леонтьева

Эстель такая же бытвоая хрень, как и пантин.

Если уж покупать масло, то профессиональное.
Лучшие по соотношению цена+качество - Капус и Констант Делайт.
Не жирнят, закрывают чешуйки, подпитывают сухие волосы:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9789
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9716