Сергей Черкасов

Волосы жидкие и секутся

и от этого не растут и обламываются. какие средства желательно народные или на травах Посоветуйте?

Алексей Конарев

Секса побольше! Особенно народным способом - собачкой!

Маргарита Горр

берешь луковицу, натираешь на терке, один желток, ложечку меда, пару ложек кефира, ложку масла оливкого или репейного, ложку водки или коньяка или настойки календулы ...втираешь, пакет на голову и под полотенце на пол часа -час.... это должно повторятся еженедельно.... шевелюра обеспечена... только голову надо мыть не под краном--иначе никогда не избавишься от твоей напасти---вода там с хлором.... грей холодную и мой

Татьяна Мордвинова

они растут, просто обламываются секущиеся кончики; для начала обрежьте секущиеся кончики, а потом укрепляйте маслами и натуральными шампунями, а не покупными. Как их сделать - в инете куча инфы на эту тему

Сергей

Сейчас в продаже есть маски для волос со жгучим перцем, кожа головы "горит" после них очень хорошо. По цене приемлемы. Бутылочка многоразовая итальянская рублей 160. Есть дорогие шампуни. А вот из народных.. . Крапива - для блеска. Мне хорошо кефир помогал (на голову, сверху пленка, сверху полотенце, на полчаса) , но у меня густые, для ваших волос рискованно, после кефира сложно расчесать. Еще - чаще мыть волосы, но - опять же - с дорогими шампунями и бальзамами. Бальзамы для волос, кстати, их предохраняют.

Ан
Анастасия

Doctor Hear для восстановления волос, очень поможет для восстановления волос!

Алексей Бесшапошников

Ну я могу посоветовать попробовать Луковый шампунь 911. Он лечебный. У меня жидкие волосы были, потому что выпадали очень сильно. А с помощью его я восстановила рост.