Олег Андрейченко

Посоветуйте маски для роста волос! Волосы стали жидкими и кончики секутся.

Эльмира Баева

Корень лопуха и ромашка. Замечательное сочетание, заваривай и полощи, месяца 3...

Алексей

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Татьяна Багира

Сначала неплохо бы подрезать эти самые дохлые кончики, так эффект от лечения будет лучше, попробуйте маску из горчичного порошка (в инете много рецептов этой маски) наносите ее только на корни. Из покупных масок понравилась чистая линия маска для объема волос (недорогая, но действенная!) Перед мытьем я всегда делаю аромарасчесывание ( капаю на массажку пару капель эфирного масла и в течение 3-5 мин массирую кожу головы) Потом обязательно купите витамины группы В (я пью нейромультивит) через месяц заметите результат, гарантировано, проверено на себе. главное, не ленитесь, волосы будут вам благодарны.

Дмитрий Хохлунов

Зачастую выпадание волос вызвано внутренними причинами. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.