Марина Алаторцева

Девочки, вам в быту нужна такая электросушилка?

Девочки вот хочу привезти данные сушилки на продажу, что скажите? Стоит или нет? Вот описание-сушилка предназначена для сушки одежды и белья в домашних условиях. Для тех у кого нет балкона, кто не может вывешивать белье на улице, хотя с такой погодой как сейчас это тоже не выход. Данная сушилка очень выручит молодых мам, которым приходиться часто стирать и много сушить. Электричества потребляет чуть больше чем обычная лампочка, поэтому можно не экономить и не ограничивать себя в сушки. Полностью разбирается и укладывается в небольшую коробку, так что доставать ее можно только по мере необходимости и места она занимать в ненужное время не будет. Так же легко и собирается. Размер 155 длинна и 72 ширина. Механический таймер - до 180 минут, авто отключение. Защита от капель: Электрические детали защищены от капель и влаги, исходящих от мокрого белья. Воздушный фильтр: Все модели снабжены воздушным фильтром для предотвращения попадания сторонних микрочастиц в сушилку и для защиты вашего белья от пыли. Есть Модуль для развешивания белья: Данный модуль предназначен для крупного белья и вещей. Вешалки для негабаритных изделий: Сушилка также снабжена дополнительным модулем, удобным для развешивания детской одежды, нижнего белья, кухонных полотенец и прочих не крупных вещей. Можно также сушить мягкие игрушки ваших детей. Вообщем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать). Да, производство-Китай, но, а что сейчас там не производят))

цена примерно 3000 рублей, может чуть меньше

Иван Шилович

нет, у нас есть балкон...

Максим Сташков

смотря сколько берёт электры и сколько времени надо чтоб высушить например простынь.. я бы не прочь.. но видно много места занимает..

Галина Кролевецкая

Хорошая вещь! Я б купила!

Да
Дашуля

наверно, полезная вещь, когда есть свой дом и бойлерная, или как там она называется, в нем. .
в квартире обычно мало места и слишком сухой воздух, чтоб его еще высушивать такой сушилкой. .
у нас актуальнее увлажнитель воздуха..

Катя Манойлина

много текста но нет главного-за сколько времени она высушит это белье. Во-первых.
Во-вторых, есть батареи и масленые обогреватели, на которых белье сохнет за полчаса

Владимир Богданович

покупатели бы нашлись, уверена

Александр Дмитриченко

мне -не нужна. когда дома батареи топят, то и на обычной сушилке быстро всё высыхает.

S*
Sandro *******

бывает, что может пригодиться, когда зимой на балконе все долго сохнет

Павел Казанков

балкона нет, зато огромные батареи-топят как в печи и ванная комната, такая же. Бельё -синтетика за час, два сохнет, а вязаные вещи за 8-10 часов. В целях экономии и к тому же при маленькой квартирке я бы не кулила у вас. Но эта штука наверно хорошая, хотя напрягает производитель Китай))

Оля

А сколько она КВ берет? А то воткнешь её и все эл-во вырубится. Насколько она пожароопасна? Разрешат ли её провести вообще пожарники? Куда её ставить в наших малогабаритках? В ванную? А по электробезопасности можно её туда ставить? Какой класс у неё защиты по электробезопасности? А так вещь удобная. Мне понравилась.

Игорь Овчаренко

Мне она, в принципе, понравилась, но, по-моему, это тот же напольный обогреватель и "шкаф" из пластиковых реек. За 3 штуки не купила бы+неизвестно, правда ли она мало "жрет"

Аяна Суберекова

В доме, где живу, есть сушильная комната.