Валерия Боровикова

вопрос про организацию быта и мусорку. ша с добавлю ждите

добавлю- кого беспокоит аналогичная ситуайия о своем дворе

может быть у вас както решена такая проблема по-другому

я вощето про шум который она создает с утра пораньше

ну и перегораживает проезд это да

Александр Аксёнов

У нас мусорки с боку здания где нет окон. И собирают мусор днём когда народ на работе.

Nootsall Murzabekov

не поняла, мусорка перегородила проезд?
У нас легковые так бросают, и ничего, еще никто не сгорел

Ir
Ira

просто проблема решена - существуют муниципальные сатираные нормы согласно которым мусор разрешается выкидывать с 21:00 до 23:00. машины собирют мусор из контйнеров обычно часов до 3. шум не беспокоит. закрывем окна и опускаем защитные жалюзи ночью. любые транспортые средства перекрывающие проезд эвакуируются муниципальной полицией. нужно просто позвонить

Елена Сафарова

Лечите свои нервы, меняйте окна на пластик, в конце концов в деревне вообще ляпота жить .
P.S Город живой организм который всегда будет шумным .

Са
Саня

тухлыми яйцами эту мусорку с окна закидай в следу ющий раз у же так не сделает и стреляй по лобовому стеклу а соседи поддержут