Марина Васильева

организация быта в съемной квартире. вопрос внутри

Снимаю комнату в съемной квартире (3-клмнатня) . дверь в квартиру железная с ручкой, в которую встроен механизм, при котором при подъеме наверх замок закрывается. Ключом дверь закрывать не получается изнутри, да и снаружи тоже. Собственно хозяйка постоянно ворчит, что если кто-то дома, что дверь закрывать на замок не надо.. . Сегодня очередной инцидент. . ушла из дома дверь не закрыла. . вернулась - Ворчанье.. . Блядь.. . запарилась уже - закроешь - плохо, не закроешь - тоже плохо... ((( Что за хня???

Вера

закрывай нормально - ты не у себя дома

Даша

это не хня=это её квартира))

Ася

Вот и у меня так было. Решил снимать однушку и сам себе хозяин. Да дорого, а что сделаешь. Зато не кто не ворчит.

Арзу

смените замок за свой счет, на период съема вами этой квартиры... хозяйке дайте один ключ тоже.... ей просто менять лень, либо денег жалко

Татьяна

они вечно ворчат .то капелька воды на зеркале в ванной .то крошка на пол упала... не так кран закрыла. зачем занавески открываешь?

Ви
Виктория

предложите поменять за свой счет, сделайте ей подарок на 8 марта....

Дарья

на то и хозяева. Не нравится - придется поднапрячься и купить свое жилье)