Саша Бурдин

Я рассталась с парнем, которого люблю, потому что не вижу нашего будущего, а выбрала парня который за мной ухаживает, хоть

Kattabek Gaffarov

неправильно! нужно быть с любимым столько, сколько Вам дано... не причиняйте себе боль

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Довольно таки странное поведение, когда вы убегаете от собственной любви, а рано или поздно, будете жалеть, ведь без взаимности вам будет ох как не сладко.

Максим Унжаков

правильно сделала))

Елизавета Боня

пожалеешь.. . и дорого обойдется...