Алексей Солопов

Почему в ЕВРОПЕ, богатые очень скромно выглядят и одеваются скромно? И можно зайти на их территорию, сфоткаться, и т. д.?

Оксана Леонова

Потому что золотая мечта россиянина, исходя из исторического опыта: хапнуть и свалить, пока не отняли. А там люди просто живут на своей земле.

Аркадий Шпагин

Потому что понтами только идиотов можно удивить...

Ла
Лана

ну как бэ разные и там богатые бывают и чтобы на территорию заходить.. . не знаю такого. но в основном люди конечно там скромнее себя ведут