Nadezhda Fedorovich

Почему хелувин России не нужен, а байрам-хайрам нужен?

Алексей Тихонов

Потому что мусульман власть протежирует на случай бунтов - подавлять холопьё.

Полиграф Шариков

Вас кто заставляет?

Мария Перепелова

Путин вас опять заставил праздновать?
Эх не везет Российским пенсионерам.

Татьяна Борисова

Да одевайте себе на башку тыкву. будет Вам полное счастье.

Да
Дарья

кардан баран лично путин отмечал, вот зачем и нужен

Антон

А не генерировать ли нам, одно в другое. А ?

Екатерина Мальвина

Чтобы был бардак-байрам и кердык России...

Привет Alexandr

Потому что Курбан-байрам имеет Российское гражданство, а Ваш хелоуин - Штатовское.

Галина Фокина

Второй-национальный праздник мусульман. А хелоувин - детская развлекаловка, хотя раньше вроде к нему серьезнее относились.

Евгений Терешонков

Когда повсюду ты свой-это джой! Каждый находит что-то своё в этом мире.

Иринка Яринка

Да мне хоть хуйрам-байрам, хоть день святого валентина. Чем бы дети не тешились, лишь бы спички не хватали.

Мринок

Потому, что "байрам-хайрамцев" больше, чем "хелувинцев" :)))

Роман Распопин

Нам ни то, ни другое не нужно . Только кто нас спрашивает ???

Ир
Ирина

Хэллоуин- ИРЛАНДСКИЙ Католический праздник- День Всех Святых... католиков в России - кот наплакал, а мусульман- Догадайтесь, кто [наплакал]?

Наталия Леванюк

исторически так сложилось, что мусульмане наши соседи. Отказ от байрам-хайрама мог бы привести к гражданской войне. А хеллоуин, я считаю, маркетинговое мероприятия для зашибания денег, по крайне мере, не вижу других причин его появления в России

И.
Ирина .

хелоуин - от дьявола
а второй - как никак связан с богом

Ка
Каин

Потому что Америка стоит на костях индейцев, не покаявшись, и ищет себе прощение каждой осенью, тряся костями индейцев над детьми.