Татьяна Пивоварова

После урагана Снеди сколько мериканцев поймут, что деньги - не главное в жизни?

Юлия Смирнова

Боюсь что их число совпадёт с числом жертв

На
Надежда

Россиянам бы тоже не помешало это понять.

Сергей Филатов

Только погибшие. )

Владислав Плиско

Ну, если они после 11сентября 2001 года не поняли, то...

Константин Буряков

после наших пожаров и потопов погорельцы и затопленные как раз поняли, что деньги очень даже главное,
даже похоронить бесплатно никому еще не удавалось

С1
Сергей 1

у американцев ураганы - дело привычное. Чай, не впервой.

Елена

"Рожденный ползать - летать не может!.. " Америкосы этого никогда не поймут - страна такая, с момента их воровско-бандитского воцарения на материке.. . Наши-то жлобы - и то уже многие этого не понимают...

Эмилбек Осконбаев

Они страховку получат.

Tynchtykbek Tokonov

Идет шумиха из-за доллара, и им наплевать на погибших людей. Но Бог все видит!

Мария Писарева

Да народ-то здесь причём? Политиков и верхушку пирамиды спрашивай)))

Василий

Отчего ты думаешь, что они этого сейчас не понимают или понимают хуже других?

Наталья Бурыгина

Кстати.

Неоднократно встречался с утверждениями о некоей секретном «объекте» США на Аляске.
Якобы – климатическое оружие США.
Погодой душить … тайфуны нагонять.

К теме:

По факту урагана «Сэнди» - где энти спецы, пошто – замолкли?