Татьяна Стогний

Вы носите дорогую одёвку? На скоко денег, на ВАС одето? Когда идёте в люди, на работа.

На мне 300 евров. Ну и очи-250 евров. Забыл, часы-2000 евров. Как я вам?

Елена Емельянова

Ну платье меньше 1200-1300евро, это не платье, а так, с собачкой вечером погулять. Туфельки в пределах 700-800 евро беру. Нижнее белье люблю подороже. Ну как то так...

Алик Алыев

Нет, мне жалко денег, я одеваюсь как мне нравится, потому что живу не в России, здесь по одёжке не встречают, главное чтоб была чистая.

Dorin

В 25 тыщ. упакован.

Руслан Исаев

Вообще я пристрастился одеваться в магазинах где скидка 50% или в kirputori, где есть сов. новые вещи за 5-10 евро.

Дмитрий Мельников

Я не знаю, с каких позиций расценивать свою одежду. Каждая вещь существует в единственном экземпляре, хорошо сидит, сшита грамотно и красиво. Но обошлась не очень дорого, потому что покупала я только ткань, нитки и фурнитуру. А шью сама. Не знаю, сколько это стоит.