Лия

греется ваз 2105 карбюраторная

погнало тосол в масло уровень стал увеличиваться эмульсии нету. подтек был у 4 цилиндра под прокладкой гбц .отдал в ремонт вроде сделали поехал стала резко греться .поменял термостат заменил тосол. все равно грееться (( что может быть что смотреть куда лезть??? новичек в ремонте спросить особо некого

Иван Дементьев

Зажигание раннее слишком, ручник тормозит ( клинит) , колодки клинят. А без движения греется? Может, что-то тормозит...

Сергей Сер

СТАВИЛИ ПРОКЛАДКУ С ГЕРМЕТИКОМ ПОД ГОЛОВКУ? Смотри там

Ма
Марина

тянет хорошо? если нет то проверь метки скорей всего сбилось на зуб

Кристина

После переборки газовать не надо. А вент. работает? И как резко, зажигание и тд и тп