Алексей Романов

что означает сдам авто в аренду под выкуп ХХХ руб/сутки на 2 года

Ирина Ромашкова

Это кобыла на шею. У меня витц 2002 г. в 1400 в сутки на 14 месяцев. Хоть уссысь, а каждый день 1400 вынь и положи. Плюс все расходы на машину твои. Бензин, масло, все расходные. А не дай бог на ремонт встанешь... а хозяина машины в последнюю очередь волнует где и как ты будешь доставать деньги.