Ан
Анатолий

Почему от водки, так плохо и долго проходит похмельный синдром а?

Андрей Ткачев

эт смотря как похмелиться=)

ОК
Оксана Карцева

А потому что водка это чисто химический продукт. которого в природе нет... И вообще дерьмо... Сколько народу спилось... Пусть у тебя ещё сильней голова болит.. может её пить не будешь..

Татьяна Глазкова

надо правильно лечиться! лучше прокапаться, а нет возможности, можно дома: активированный уголь, аспирин, чай с сахаром и лимоном, обязательно рассол или кисло-солёный бульон (для электролитического баланса) , ну и хотьба на свежем воздухе и сон.

Дмитрий

В какой то передаче по ТВ говорили, что это из за спирта - ректефиката (уж очень он чист, без каких либо примесей) , в отличие от других крепких напитков, где спирт в них содержащийся является дистилятом (т. е. получен перегонкой).

Максим Трофимов

Потому что водки нормальной не осталось...

Лёшка Иванов

потому что не пиво) и паленка может попасться (

На
Надежда

гони и пей сэм

Александр S

Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс Полисорб (он намного эффективнее активированного угля) принять обязательно, чтобы как можно скорее снять интоксикацию. Хмель на некоторое время "отступает".

Юрий

правильно. я тоже пью гриндей, уже и забыл как выглядит тяжёлое похмелье

Татьяна Коростелева

ну так я и пью хорошую водку, называется ГринДей, это между прочим современная тенденция-такую водку пьют за границей !!)

Алла Долинская

а меня этот вопрос не беспокоит, потому что я пью нормальную и экологически чистую водку. а чтоб вас такие вопросы не посещали, пейте качественный продукт, а не ...

Алексей Юдин

Потому, что это может быть алкогольное отравление.
Чтобы это не было советую попить полисорб, должно помочь.

Конфетная Зая

плохая водка или большое количечтво, на ночь надо пить аспирин

Нахблянту Сукиблин

Потомучто она через печень и мозг идет а потом интоксикация отравление алкоголем тобиш по нашему похмелье.

Если мало пили и уже вам плохо то бросайте немедленно пить может печально кончится.
Да и если много пили то тоже может печально закочится, от запоя умирают даже.

Денис Петров

не пей козлёночком станешь.

Владимир Грибков

Одни алкаши на ответах. Водка, пиво итд итп, все, что содержит спирт это яд.
Это оружие древние жрецы взяли у насекомого "ломехуза", которая спаивает муравейник и приводит его к гибели.

Дмитрий Кислицын

Потому что это яд .

Ольга Барышникова

сам незнаю но люди говорят янтарная кислота тебе в помощь. через 20 минут заметишь результат.

Айка Айкоша

все зависит от тренировки -таблетку упсы и норм..

Светлана Тимаева

знаешь .похмельный синдром бывае . я вот водку не люблю . но мне нрватся . что она со мной делает ..ЗАРАЗА