Anton Mironov

ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ СВЯЗАНО С ВОДКОЙ?

Елена Шведова

Слава Богу, что не с героином!!!!

Юрчик Никитин

дешево и сердито, быстрое удовольствие

Татьяна Фоменко

Почему всё? Праздники, лишение прав, убийство, изнасилование, криминал весь - ДА. А Счастье, Любовь, Радость настоящие могут быть и не связаны. С водкой. Это просто состояние Души. Иногда алкоголь помогает.

Руслан Бикмухаметов

это просто стереотип

Krelian Mr

Наверное вы алкоголики.

Юлия Кипяткова

Менталитет такой. По-моему нужно это дело срочно исправлять

Александр Уткин

потому что водка - неотъемлимая часть многовекового развития нашего народа, так сказать, основопологающая составляющая инновационного процесса даже в нашем XXI нано веке

Александр Экгардт

Ну почему это вот так, сразу: С ВОДКОЙ?. .
Очень многое связано и С ПИВОМ.. . )))