Елена Брагина

Очень нужны книги по демонологии, вызову духов

нужны книги с подробным описанием ритуалов, заклинаний, текстов.
посоветуйте книги по тематике

Денис Ермошкин

Собрание сочинений Ленина

Евгений

С какой целью Вас интересует это дерьмо?

Ки
Кирилл

+ Алистер Кроули +

Григорий Гридин

...осталась лишь неделя! НЕ УСПЕЕТЕ ибо замок хитёр, а ключ лишь у одного, которого найти не в силах будете+

Баxa

почитайте биографию Ленина

Татьяна Степанова

Их не надо вызывать ))
"Имеющий глаза, да увидет" ))
Они среди нас )
Только с чего Вы решили, что демоны захотят с Вами общаться ? )

Женя

- Гугл в помощь, там полно книг по демонологии.

Юля Фёдорова

Попробуй ЛаВея

Максим Унжаков

Главное - быть преданным сатане, + голосовать за товарища Зюганова .

Яночка

Это к добру не приведет . Лучше коран прочитай и познай истину

Олеся Дыга

Максимум чего добьетесь - это страшный сон приснится на почве эмоций...