Овчинников Алексей

Что из себя представляет обряд по вызову лисьего духа?

Как проводят культ по вызову японских лисьих духов - кицунэ. Я знаю что это все мифы, но все равно, скажите пожалуйста. Мне очень интересно 🙂

Алина

Лучшим специалистом в этом вопросе является Карлсон. Он знает, что все виды вкусного варенья являются лисьим ядом. Значит надо поехать в Японию и в местах обитания духов лис, размазать варенье, так они на это лакомство подтянутся. Можете ещё попробовать на свежеиспечённый колобок. Лисы их тоже любят. Успехов в вашем нелёгком деле, за одно и на Японию посмотрите с Фудзиямой.