Светлана Николаева

Каким редактором склеить клип, начало которого в одном файле VOB а концовка в другом, что-бы не было вот такого дефекта

Догадками не интересуюсь.
Нужен реальный опыт.

Ир
Ирина

До монтажа не судьба в один формат перекодировать?

Ев
Евгений

...Лучшим редактором монтажа был есть и будет VirtualDubMpeg2..
скачай руссифицированную версию и шпаргалку по пользованию
прогой.. Преимущество в бесплатности, однако есть множество
версий этой программы которые делают то, что недоступно в базовой
фигурации.. Соответственно монтаж и нарезку фрагментов не составит
особого труда даже непосвящённому чайнику.. Удачи тебе Спилберг!
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?p=868569

Ла
Лариса

скачай прогу форматфактори и делай чё хочеш

Catherine

не понятно по клипу-отсутствует милисекундный отрывок звука или сведено не правильно,
в адобе премьер элементарно наезд сделать и предпрослушать, можно в вэйвлабе
подмикроскопно свести дорожку и в премьере задавивить оригинал, наложить сведеную, я так
HD америкосские фильмы накладываю наш вырезанный с онлайн гнусавый перевод, который
смотреть вообще не возможно

Нурланltnurik

Format Factory
Киностудия Windows Live