Александра Демидкина

На мой почтовый ящик постоянно приходят письма от Origin. Что якобы я пытаюсь сменить пароль бывает по 20 писем подряд.

Хотя я ничего не менял

Я не играю в нфс. У меня акк в Origin

Алексей Грай

кнопка СПАМ как раз для этого, понадобится какое то время чтобы их сервер определил что его письма заносятся у тебя в спам, рано или поздно перестанут отправлять.

Serdar Ozturk

тебя взломали!!

С)
Светлана ))

отметьте их как спам
https://e.mail.ru/cgi-bin/editpass смена пароля

Миша Синельщиков

это спам.... ты зареган на оф сайте Need For Speed World....на ссыль не жми которая приходит.. . таким образом отбирают аккаунты!!!