Светлана Архипова

если до совершеннолетия осталось 5 месяцев, но у парня нет родителей, могут ли его забрать органы интерната?

мне 18 будет 2 марта в след году, я не хочу в интернат, от меня еще в 8 лет отказались родители, взяли дедушка и бабушка, бабушка умерла 3 года назад а дед недавно уже полутора месяца назад, я сам работаю, и соседи кое как помогли похоронить они знали деда давно, теперь ко мне подходят какие то люди с папками мол так и так родителей нет нужно оформлять в интернат, я сам работаю и учусь, крыша над головой есть, и документы, я сам не хочу в интернат мало осталось до 18, могут ли меня насильно забрать? я дверь им уже не открываю

Яна

Правино делаешь, идиотов в рассейских комисиях немерено....

Данил

По закону - могут. По человечески, если всё, что ты написал - правда, - не имеют права. Но в нашей стране, Ростислав, не всё делается по человечески. Буду теперь переживать за тебя. Не пропадай.

Александр Кравченко

У деда ружье осталось, отстреливайся

Ирина Бикейкина

посылай этих упырей нахер, гасись от них, путай их. этим дебилам по*уй на твое благополучие. 5 месяцев не срок, отмажешься.

Олеся Омельчук

Держись парень и посылай этих " благодеятелей " куда подальше а иначе и без работы остаешься и без квартиры и потом докалывай что ты не верблюд, держись за тебя молиться буду!!!