Ан
Анастасия

внебюджетные фонды у ип с работниками???? сколько надо платить в месяц будет??? и что вообще платить надо будет???

Николай Большой У

ПФР страховая 22% (Для лиц 1966 год рождения и старше)
ПФР страховая 16% и накопительная 6% (Для лиц 1967 года рождения и моложе)
ФФОМС 5,1%
ФСС соц. страх. 2,9%
ФСС травма устанавливается по виду деятельности.

Людмила

Марина все верно написала.. .
Только сумму вам ни кто не скажет... так как все зависит от того, какие оклады у вас будут и сколько людей... по данным ставкам, вы сами можете рассчитать сколько вы будете платить.
Сделайте в экселе табличку, формулы... и все будет понятно