Сергей Опекунов

Хочу поменять работу. Предлагают другую. Есть смысл менять? Будет ли другая работа лучше? Олеся 20.12.1975г.

Ви

Если хочешь поменять - поменяй, заодно и сравнишь. Какая разница, что здесь скажут. Могут сказать не менять, и что? не станешь менять? ты ведь сама хочешь поменять. Все равно будешь делать по-своему, а не как тут напишут. Да, и на будущее, для решения таких вопросов гадания не нужны. Желаю удачи в работе!

Света Тищенко

Krutaja data, trudno budet ...