Вадим Камилов

Будущая мать заявляет, что она хорошая, а отец ребенка безответственный...

Но не является ли будущая мать садисткой в отношении еще не родившегося ребенка, продолжая жить в одной квартире с мужчиной-психопатом, который ее не любит и с которым опасно быть? Может ударить и т. п.

А в квартире ее родителей спокойная ситуация.

Ради ребенка она не способна пойти жить к родителям?

Ок, снять квартиру, пойти к подругам. Но оставаться с психопатом на последних сроках?

мне че, я передала, ей думать

Ру
Руслан

Это не вы час назад жаловались, что вас отвлекают от работы.

Павел Кондратьев

Родители то здесь при чем?