Бе
Беленькая

тебе ктонить говорил что ты сэкси? -)

Юлия

конечно. в контакте пишут каждый день

Doston Janapov

да да да в контакте вообще аут!!! я кое как от мужа успеваю сообщения стирать)))

Лена Солаченок

согласен про вконтакте. помню регнулись с сестрой - мне фиг что, а ей всякие поклонники начали писать - причем дофига турков, кавказцев и пр.

Dmitry Voodoo

аха и в памяти это отложилось

Катюшка

Сегодня утром, причмокивая....

Светлана Белозёрова

говорили ...и сейчас говорят, но мене все равно -я на этом никк не зацыкливаюсь -----наверное уже возрастне тот да и дел много ...что значит секси ...ведешьсебя та, одета так, выглядишь так, у меня скорее всего выгляжу так и одета только вся одежда достаточно в возрастном стиле ...надо же меру знать ...ну пусть говорят ...раз им нравиться мне все равно ...

Руслан Акбулатов

Очень редко. Обычно телочки по жопе хлопают и все....

Марина Шуршалина

Постоянно! устала уже от этого.

Николай Глазунов

Гастарбайтер из дружественной республики в метро