Юлия Родина

Какой "попсовый" певец самый православный? )))

Отабек Мусаев

Джигурда )))

Антон Яковлев

Известно хто!! !
Стас Михайлов! !
аааа.... а еще ж Киркоров, он даже на амвон залез хрхрх

Рома Никитин

Сейчас уже Боря Моисеев. после инсульта

Альфия Саитова

по-ходу, Кинчев, он так публично стал поп-музыкантом года два назад. . так сказать из сатанистов в православные. .
аж противно

Игорь Гапоненко

Мне кажется, Трофим и "Ума Турман".Есть и другие...

N*
Natali *

Ваенга... православнутая до дрожи в руках.

Елена Грачева

А по каким критериям вбираем самого-самого? Это тот, кто нестово крестится в телекамеру, бегает с пудовым крестом на шее, или тот кто тихо ходит в церковь и соблюдает православны каноны?,