Ан
Анаис

Помогите. Где скачать программу для соединения звука и видео? Я просто хочу выпускать Let's Play на YouTube.

На Youtube я видел, во время прохождения игры слышно и голос автора этого видео и видно саму игру. Как эти люди соединяют игру со своим голосом? Я думаю, что с помощью какой-то программы. Если я ошибаюсь, то скажите, как они это делают?

У меня Fraps есть, но я не понимаю, почему он мой голос не записывает.

Николай, а тебе какая разница?

А как накладывать то?

И возраст не имеет никакого значения

Дарья Гахария

Fraps. Записывает звук и видео

Проверь микрофон, может проблема в нем, наложить звуковую дорогу на видео, не так-то просто.

С)
Светлана ))

А сколько тебе лет, летсплейщик?)