Наталья Шатохина

Подскажите программу для снятия Let's Play. Хочу снимать как играю в майнкрафт.

Андрей Астангалин

Bandicam, Fraps если оперативки не жалко

Муродали Тагоймуродов

Fraps, bandicam. Хотя подобных "летсклеев" в интернете куча и они никому не интересны. За исключением того, если ты делаешь это профессионально и талантливо, сопровождая видео интересным содержанием, а не тупо "идем туда, делаем это". Так что прежде чем радовать интернет своим творением, хорошо подумай и научись это делать...

Александр Золкин

Может не надо ?

Лариса Колесник

Да вы весь ютуб засрали, Ну самим не позорно?

Бахманёр Талипжанов

Ебать ддавай
са мной