Михаил Чухнин

подскажите как назвать себя на канале youtube зы: хочу снимать let's плэи по minecraft

на что именно

Екатерина Рудакова

Это никому не интересно, формат поменялся .

Да
Дашуля

Никто не будет их смотреть, тема изъезженная и не интересная, тысячи людей снимают это.

Александра Демидкина

Сними летсплей на то, как мамка тебя комнату пылесосить заставляет. 100к просмотров гарантировано (если с комментариями мамки)!

Lex Dark

Даю несколько вариантов!: Кристи, Лэди Кэт, Котофеил!