Дмитрий Громов

машина 21093. коробка рычит во время разгона, возможно из -за минимального уровня масла в ней?

далее посмотрел по уровню но масло почему то вспененная и по моему держится на уровне хотя и летом через сальник некоторое количество вытекло. вопрос. можно ли в коробку долить допустим обычное моторное или камазовское масло. т. к незнаю что за масло в коробке (противно пахнет) . вариант все сразу заменить не обсуждается

Олег Петрухин

можно долить и моторное и камазовское

Олеся Сухова

Противно пахнет это трансмиссионное масло. Моторное и КАМАЗовское не пойдет. А так слушать надо что там рычит

Артур Шевчук

Пенёк?? ? А что мешает залить родного???

Ольга Смирнова

Противно пахнет трансмиссионное масло, лей ТАД-17

Маргорита Вайнер

попробуй масло поменять в коробке залей трансмиссионное ТНК.

Rina Pet

у тебя ТАД17 скорее всего, он не подходит для переднего привода. вот и гул от коробки. может и рассыпаться. залей обычного моторного