Ольга Медведева

Что это за работа может быть? Или там какой-то подвох?

Вообще компания занимается исследованием потребительского рынка, путем маркерной рекламы... работа в основном через интернет, сегментов извлечения прибыли в достатке, подробности при встрече!
Такая работа есть вообще? !
Если да, то что чем там заниматься?

Анатолий

Обычная финансовая пирамида, только завуалированная под работу с маркерами, в которых наитупейшие вопросы. Маркеры эти покупаются, а так же завлекаются новые лохи, пардон, работники. Но, на начальном этапе, пока это дело не успело подойти к финальной черте, срубить денег там можно. Всё зависит от потока желающих платить туда деньги. Как желающие закончатся, так и настанет логическое завершение этой цепочки.

Татьяна Сырцова

купи у них что нибудь и продавай, исследуй, будут это брать или нет, потом напишешь подробный отчёт и в кассу за зарплатой, приготовь сумки под деньги и носильщиков