Иван Петухов

ТЮМЕНЬ, на какой горячий источник лучше поехать искупаться (благоустроенный или нет) ? И сколько это стоит (примерно)?

И можно ли там обойтись без ночевок, просто приехать на пару часиков или обязательно снимать гостиницу там?
Спасибо :)))

Александра Карпенко

Помните горячие источники не всем приносят пользы.... Езжайте лучше на св. источник Чимеево... там недалеко от Вас... Получите благодать и исцеление души, тела.