Оксана Максименко

у моей доченьке красная и щипит.. . чем можно лечить. я мажу дет кремом и не помогает

Юл
Юлия

неважно что вы имели ввиду, но все это мазать мазью на основе пантенола. (декспантенол, д пантенол, бипантел)

Татьяна

Что красная ?

На
Наталья

подмывать настоем ромашки и слабым раствором марганцовки, от памперсов пока отказатся.

Александр Козлов

подмыть, обтереть и нанести присыпку детскую, а крем значит еще больше раздражение дает!!!

Вова Виноградов

что именно красное ???

Лена Игошина

Если ребёнок аллергичен, а сейчас вы наверняка не знаете этого, то вам не в коем случае не стоит её мазать всякими кремами и настоями трав. Мойте просто обычным детским мылом без всяких добавок и обливайте хлоргикседином. На пантенол у детей часто бывает сильная аллергия! Марганцовка сушит кожу. Если педиатр разрешит, то будите делать раствор марганца еле розовый.

Сергей

Что простите делает? Шипит? Это как? Вообще мыть надо регулярно, кремом мазать и в мокром не ходить. А подгузы не лениться и не жадничать чаще менять, если без них не можете.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У моей дочки тоже такая проблема была. По совету педиатра пропили Бифиформ, попу мазали левомеколем и всё прошло!