Aleko Cxadadze

почему сохнет кожа на локте в чем причина мажу кремом не помогает шелушится

Елена Малышко

Это от сидения за компьютером. Вы этим локтем упираетесь в стол. У меня так же. А на другом локте никогда не сохнет.

Ксюша Андреева

Идите к эндокринологу! чаще это проблемы щитовидки.

Олег Мягков

Бора плюс попробуйте! На самом деле я не знаю у кого она там не сохнет, это проблема есть у всех.

Антоха

у меня тоже... хотя в последнее время меньше

Алла Немировская

проявляются проблемы с кишечником или печенью, проверьтесь....

Виктория Калиничева

Салициловая мазь на локти в течение недели перед сном. И Ваши локоточки будут чистыми, светлыми и мягкими

Iriska ))))

Скрабить не забывайте. И жирненький крем, типа Боро-плюс.

Андрей Михоленко

Попробуйте купить в аптеке масло Ши, оно проникает в кожу глубже, чем крема.. и плюс..хороший увлажнитель.

Андрей Раев

может витамина РР не хватает