Лёля

Почему кожа сохнет. уже месеца 2-3 кожа сохнет и ни чо не помогает

Мария Васильева

Поменяйте рацион.

Мария Москвичева

а чем питаешься? для кожи жиры нужны - растительные, рыбий, ну много овощей и фрууктов

Анастасия Камакина

А чего не помогает? Что пробовал?

Светлана Казначеева

Купи масло джонсонс беби. После душа вытираешься насухо и наносишь масло на сухие места кожи. Масла надо брать немного.

Юлия

Пейте больше не газированной простой воды и после душа наносите на тело увлажняющий крем. Удачи!

Ан
Анна

Смотря в связи с чем оно начало сохнуть. Можешь попробовать Джонсан беби, но если что, обратись к диетологу, если связано с питанием, а если с чем-то другим, то к дерматологу.