Cemil Saraydar

не вредно ли выпивать 1л молока в день? 2,5% жирности? парень, 20 лет

Светлана Муслимова

Пей на здоровье! Ты же растешь еще и по этому принципу можешь быть приравнен к детям, которым молоко обязательно надо пить. Если любишь и хорошо переносишь - пей на доброе здоровье! ( Люди мужского пола растут до 25 лет.)

Да
Дашуля

Полезно

Aston Martin

Если усваивается - то нормально. Полноценный белок, кальций, жирность умеренная.

Павел Орлов

пей пока здоровье позволяет но кефир лучше был бы

Ри
Рита

если это магазинное молоко - то вредно.

Валерий Разгуляев

в твоем возрасте я вообще перестал его пить и по сей день не пью. Употребляю только молочные продукты.

Анастасия

Не слишком вредно, но и не полезно. Молоко, если усваиваете, взрослым, конечно, не противопоказано. Просто помните, что все яд и все не яд, важно лишь количество. Даже самые полезные продукты в избытке не слишком хорошо влияют на организм. Литр многовато.

На
Наталья

Полезно если это натуральное молоко а не магазинное