Ли
Лилия

Правда ли, что в России продолжается рэкет?

Этот вопрос не выдуман. Российские бизнесмены, капиталы которых составляют от 20 до 70 млн рублей, строить бизнес в России не хотят именно потому, что работает правило: стоит только такому предпринимателю развернуться, повести дело успешно, как к нему уже спешат молодчики из Москвы, со следами погонов на плечах, и "просят" продать бизнес. А начал упираться- случайно где-то коротнула проводка и случился пожар.

И поэтому наш средний класс валом валит из России.

Яна Пушкина

Ну что вы.. . Теперь мы - коллекторы...

Катерина Гузеева

ДА!
только законный - со стороны Властей!

Ильфак Асадуллин

Неперывно, с октября 1917-го года.

Андрей Холодов

Он и не прекращался.

pe
petrovalv

мы идём к тебе с паяльником и утюгом ууууууууууу

Йц
Йцукен

прочитай о шаймиеве сопредседателе едро .шашурин про него пишет

Ольга Шилина

А он и не прекращался. Если раньше были бандиты рекитирами, то сейчас люди в погонах.