Виктор Бочаров

Помощь по рэкету и тд.

Собираюсь летом продавать мороженое на пляже с моим другом (15/15) в городе-миллионнике Воронеже.
Есть ли шанс нарваться на "четких парней",которые будут крышевать/отбирать деньги, или это просто отговорка от родителей, родившихся в 90-е.
Очень нужно ваше мнение, ведь это прибыльно, а получить увечия не хочется

Тим

Никогда ничего нельзя исключать.. . Все возможно....

Ев
Евгений

Самостоятельно продавать мороженое на пляже в 14 лет - не слишком хорошая идея.

Дм
Дмитрий

ну скорее всего кто нибудь обязательно подойдёт! а так- пробуй!