Вадим Ковалев

выпишите по порядку 10 слов, фраз или определений, которые наиболее полно вас характерезуют: я..., я. . и т. д.

Екатерина Зозуля

А зачем это вам? Вы не из полиции?

Екатерина Кондрашова

Весёлая, смешная, упрямая, любознательная... хватит, лень вспоминать... вот! ещё ленивая)).

Галина Тихонова

Любящая, любимая, целеустремленная, позитивная, вежливая, культурная, образованная, в меру ленивая, мечтательница, самокритичная.

Ainura

откуда выписывать, чёто я не нашёл