Ольга Беляева

Любители итальянской кухни, подскажите магазин с хорошим ассортиментом сыра? Очень хочется попробовать что-то новенькое.

Ольга

Живу в Москве. в центре.. (до этого 6 лет жила в Италии) Увы!, не обольщайтесь.... сыры из Италии. и наши (якобы Итальянские-это небо и земля!!!) ну, может, в 7 КонтинентеРеджано- Пармеджано.... да и то, ни в какое сравнение! ((((

О-Ля-Ля

Ещё один плюс к глобусу - недавно там былаи поняла, что буду заходить частенько! А цен не пугайтесь, если будете регулярно брать можно карту накопительную завести или что-то вроде того.

Ма
Марина

Вы не написали район, по-этому буду писать сети) Во-первых, пальма первенства - Азбука Вкуса. Второе место - НОРМАЛЬНЫЙ Перекресток, третье - Седьмой континетнт, потом Алые паруса. В других магазинах не рискую, но предпочтение Перекресткам крупным - в Азбуке ценник выше и в моей давно нет Гран падано (

Динара

мой лидер - глобус гурмэ. и что бы там не говорили о высоких ценах, там самый лучший сырный отдел в городе, на мой взгляд. в той же азбуке такого ассортимента не дождёшься.

Юля

На Даниловском рынке магазинчик есть итальянских товаров, там не только сыры))