Сергей Скобелинг

Сомнение стихотворение. И кто мне поможет написать рецензию положу на телефон 50 рублей

Дни летят загадочною птицей,
Во вчерашний миг, как в зеркало, смотрюсь.
Время жизненным вопросам появиться,
Их решаю я и взрослой становлюсь.
Лабиринт сомнений и ошибок камни.. .
Радость, как лампада,
Теплится в душе.
День-беглец с усмешкой поглядит в глаза мне:
Правда ли, что взрослой стала я уже?

План Рецензий
1Краткую информацию о стихотворении
2)Определение темы и произведения
3)Общую оценку его содержания
4)Критическую оценку работы
5)Характеристику впечатления стихотворения

Лисёнок

Главной темой стихотвориния "Сомнение" является размышления девочки о взрослой жизни. Она пытается понять стала она взрослой или нет. То она уверена что уже повзрослела, то сомневается в этом снова. Автор текста часто использует такие образные средства, как сравнение. Мне понравилось это стихотворение, потому что я думаю многие девочки сомневаются по этому поводу, и это стихотворение полностью отражает эти сомнения.