Алёна Валерьевна

Подскажите как правильно оприходовать программное обеспечение (29 000 руб. ) и лицензию (10 шт. по 5900 руб.) ? (УСН 6%)

они относятся к серверу который стоит 209 т. р.

Константин

я бы оприходовала как основное средство.... если конечно еще и компьютеры есть...

Роман Селивёрстов

97.21 на сумму без ндс в течение года равными долями в документе поступление товаров и услуг
!это не основное срество и это не нематерильный актив и, это не может увеличить стоимость основного средства.
29-ндс и 5900-ндс (1 позиция не 10)

Дмитрий

Лицензию на 97 счет и равными долями в течение срока действия, а ПО можно сразу списать на расходы