Бакмурат Сулайманов

Симулянские разборки

У нас в школе учится девочка (приезжая). Кароче все на физре ее поддевали, чтобы разозлить. А говорит что я её все задевал хотя задевали еще 5 человек.
Что делать? Отца вызвали в школу разбираться.

Она сама первая всех доставала. Поэтому такая реакция
А например: плюется на нас без причин, забирает вещи, чиркает в тетрадях, обзывается ПРОСТО БЕЗ Причины
Вот поэтому весь класс ее и не любит

Лена

ну раз отца вызвали - уже ничего. а вот это стадное чувство "куда все, туда и я" - бесит. похоже, ты не умнее этих "приезжих"

Лянард Исламов

вас сучат надо всех розгами, на девочку в 6-ом, ублюдки вы конченные

Егор Селихов

байкот ей!.