Патийдин Ботирбеков

Вы смотрели фильм "Зелёный слоник"? Ваше мнение, оценки по этому фильму? как сыграли в этом фильме Епифанцев, Пахом?

Елена Виснер

Убого даже для трэша. Вообще не понравилось. Может, потому, что не мой жанр. Может, потому, что концовка никакая. Может, потому, что мне его посоветовал тот, кого я ненавижу.

Анюта

Даже не собираюсь, не хочу тратить полтора часа (или сколько там идет этот "шедевр") своей жизни на просмотр дерьма (причем на сколько я слышал "дерьма" в прямом и переносном смысле).